Ergebnisse des Reitertags 2015 des RuFV Steinfeld-Mühlen e.V.

 

1 Führzügelklasse

               

1. Abteilung

 

1. Birte Bunte (Lembruch/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Lucyditiy 8.00

2. Carlotta Biestmann (Damme/RFV Dammer Berge e.V./GER) auf Kartago 7.90

3. Emma Busselmann (Damme/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Cora 7.80

4. Frieda Wendel (Damme/RFV Dammer Berge e.V.) auf Carla 7.70

5. Tom Behnke (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Johnny - RV 7.60

5. Julia Krone (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Big Mac 7.60

5. Klara Schlarmann (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Dante - RV 7.60

5. Lea-Sophie Ankert (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Diego - RV 7.60

5. Frieda Inderide (Damme/RFV Dammer Berge e.V./GER) auf Felix 7.60

5. Leni Kureck (Mühlen/RUFV Lohne e.V./GER) auf JOE 7.60

 

2. Abteilung

 

1. Virginia Alemani (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Silberstern 8.00

2. Zoe Hillmann (Damme/RFV Dammer Berge e.V./GER) auf Pedro 7.90

3. Ayleen Kruschke (Damme/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Lucyditiy 7.80

4. Leonie Brüner (Damme/RFV Holdorf e.V./GER) auf Zoro 7.70

5. Josephine Rolfes (Lohne/RV Vechta e.V./GER) auf Resilience 7.60

5. Lena Olberding (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Johnny - RV 7.60

5. Martha Freimann (//GER) auf Selena 7.60

5. Felicia Walks (Vechta/RV Vechta e.V./GER) auf Mandy 7.60

5. Thea Runnebaum (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Leo 7.60

 

2 Einfacher Reiterwettbewerb

                1. Abteilung

 

1. Leandra Böckermann auf Al Pacino 8,0

2. Elisabeth Böckermann auf Donna Luna 7,8

3. Anneke Svea Berndt auf  Dollie 7,5

4. Josephine Prues auf Caprice 7,2

4. Marlene Rottinghaus auf Dancing Queen 7,2

6. Kim Lübke-Naberhaus audf Carla 7,0

6. Mae Brandenstein auf Effi O 7,0

 

2. Abteilung

1. Emily Thümmel (Diepholz/RV Diepholz e.V./GER) auf Magic Moment´s 8.00

2. Sharon Unland (Steinfeld/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Enni 7.70

3. Luisa Hausfeld (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Lisa 7.60

5. Robin Rottinghaus (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf JOE 7.00

5. Federica Theiling (Vechta/RUFV Lohne e.V./GER) auf Petra 7.00

 

3.Abteilung

 

1. Julia Rolfes (Lohne/RV Vechta e.V./GER) auf Resilience 8.20

2. Lena Warnking (/RFV Holdorf e.V./GER) auf Selena 8.00

3. Sophia Arns-Krogmann (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Zappi 7.80

4. Cheyenne Hillmann (Damme/RFV Holdorf e.V./GER) auf Carla 7.50

5. Anneke Svea Berndt (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Dollie 7.50

5. Lina Mielke auf Ruby 7,50

 

3 Dressurreiterwettbewerb Kl.E

                Preis der Marien Apotheke Steinfeld

               

1. Romy Rottinghaus (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Gaylord 7.60

2. Melanie Loeffelbein (Vechta/RUFV Lohne e.V./GER) auf Neville 7.50

3. Cosima Steinmann (Mühlen/RFV Holdorf e.V./GER) auf Batida de Coco 7.40

3. Marlen Kröger (Lohne/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Rubinia-Royal 7.40

5. Elke Hesselfeld (Goldenstedt/RUFV Lohne e.V./GER) auf Avis 8 7.30

6. Luisa Hausfeld (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Lisa 7.20

7. Jette-Luise Gerdesmeyer (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Paradiso 7.10

8. Belinda Kleine Holthaus (Lohne/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Lady - RV 7.00

9. Romy Rottinghaus (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Santogold 6.80

10. Laura Mauhshardt (Diepholz/RV Diepholz e.V./GER) auf Graf Guido von Goethe 6.50

11. Lea Brandenstein (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Effi O 6.30

12. Johanna Holtmann (Damme/RSC Handorf-Langenberg e.V./GER) auf Farina 6.10

13. Marlene Rottinghaus (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Dancing queen 6.00

14. Vanessa Marstall (Damme/RFV Holdorf e.V./GER) auf Cococabana 5.80

 

4 Dressurreiterwettbewerb Kl.E- Ü 29

               

1. Melanie Loeffelbein (Vechta/RUFV Lohne e.V./GER) auf Neville 8.00

2. Martina Stuckenberg (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Roma - RV 7.60

3. Simone Rohe (Steinfeld/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Sengaj 7.40

4. Natascha Proell-Theiling (Vechta/RUFV Lohne e.V./GER) auf Que Cera 7.20

5. Antje Walkemeyer (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Lucky Boy - RV 7.10

6. Kerstin Willenborg (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Agatha 7.00

7. Brigitte Meyer (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Spiderman 6.80

8. Doris Kröger (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Ayse 6.70

9. Susanne Krusche (Damme/RFV Holdorf e.V./GER) auf Melody 6.50

 

5 Dressurwettbewerb Kl. E

                Preis der Firma Kutschen Trenkamp Steinfeld

               

1. Louise Arns-Krogmann (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Euforia 8.00

2. Marlen Kröger (Lohne/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Rubinia-Royal 7.60

3. Elke Hesselfeld (Goldenstedt/RUFV Lohne e.V./GER) auf Avis 8 7.50

4. Romy Rottinghaus (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Gaylord 7.40

5. Carina Diekmann (Steinfeld/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf FS Playboy 7.30

6. Melanie Loeffelbein (Vechta/RUFV Lohne e.V./GER) auf Neville 7.20

7. Emily Von Handorf (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Roma - RV 7.10

8. Ella Dobratz (Vechta/RV Vechta e.V./GER) auf Don Chicco 6.70

9. Maleen Arns-Krogmann (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Vincenz 6.60

10. Vanessa Marstall (Damme/RFV Holdorf e.V./GER) auf Cococabana 6.50

11. Laura Mauhshardt (Diepholz/RV Diepholz e.V./GER) auf Graf Guido von Goethe 6.40

11. Pia Bohne (/RSC Handorf-Langenberg e.V./GER) auf Barnabas 6.40

13. Kerstin Willenborg (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Agatha 6.20

14. Louise Wördemann (Lohne/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Gumpy girl 6.00

14. Ann-Kathrin Arkenau (/RUFV Lohne e.V./GER) auf Domenika 6.00

16. Rika Hackmann (Steinfeld/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Lucky Boy - RV 5.80

 

6 Dressurreiterprüfung Kl. A

                Preis der Firma Vornhagen Agrarhandel und Spedition

               

1. Louise Arns-Krogmann (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Euforia 7.80

2. Lena Rießelmann (Lohne/PC Dinklage/GER) auf Luis P. 7.60

3. Kristin Helms (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Raval 7.40

3. Franziska Mählmeier (Steinfeld/RFV Holdorf e.V./GER) auf Soleil 7.40

5. Stefanie Südkamp (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Rubivan 7.30

5. Julia Kröger (Lohne/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf kind of black Magic 7.30

7. Johanna Bünger (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Robin 7.20

8. Emily Von Handorf (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Roma - RV 7.10

9. Emilie Hollberg (Hunteburg/RFV Hunteburg/GER) auf Miss Marple 7.00

9. Esther Zerhusen (Mühlen/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Donna Luna 7.00

11. Isabel Hustermeier (Dinklage/PC Dinklage/GER) auf Coco Chanell 12 6.90

12. Pia Kröger (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Polly Lou 6.80

13. Nicole Rottinghaus (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Santogold 6.70

14. Pia Von der Assen (Steinfeld/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Curry - RV 6.60

15. Emma Schürmann (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Carl 6.50

16. Pia Bohne (/RSC Handorf-Langenberg e.V./GER) auf Barnabas 6.30

17. Marie Bokern (Lohne/PC Dinklage/GER) auf Charlene 6.20

18. Christine Fisser (Bakum/RUFV Lohne e.V./GER) auf Lasse 6.00

18. Ann-Kathrin Arkenau (/RUFV Lohne e.V./GER) auf Domenika 6.00

 

7 Dressurprüfung Kl. A

                Preis der VR Bank Dinklage-Steinfeld

               

1. Marie-Claire Hustermeier (Dinklage/PC Dinklage/GER) auf Dancers Diamond 7.50

2. Lisa Wallbaum (Diepholz/RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e./GER) auf Clever Investment 7.40

3. Sabrina Zerhusen (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Madera 7.30

4. Kristin Helms (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Raval 7.20

5. Stefanie Südkamp (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Rubivan 7.10

5. Franziska Mählmeier (Steinfeld/RFV Holdorf e.V./GER) auf Soleil 7.10

7. Emilie Hollberg (Hunteburg/RFV Hunteburg/GER) auf Miss Marple 7.00

8. Pia Von der Assen (Steinfeld/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Sengaj 6.80

8. Carina Diekmann (Steinfeld/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf FS Playboy 6.80

10. Johanna Bünger (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Robin 6.70

11. Luca-Anna Fangmann (Handorf-Langenberg/RSC Handorf-Langenberg e.V./GER) auf Final Destiny 6.60

12. Marie Bokern (Lohne/PC Dinklage/GER) auf Charlene 6.50

12. Julia Kröger (Lohne/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf kind of black Magic 6.50

14. Pia Kröger (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Polly Lou 6.40

15. Leonie Buske (Dinklage/PC Dinklage/GER) auf Saphira Blue 6.30

16. Lena Rießelmann (Lohne/PC Dinklage/GER) auf Luis P. 6.20

17. Nicole Rottinghaus (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Santogold 5.80

18. Christine Fisser (Bakum/RUFV Lohne e.V./GER) auf Lasse 5.00

 

8 Dressurreiterprüfung Kl. L

                Preis der Firma Reitsport Schockemöhle Mühlen

               

1. Marie-Claire Hustermeier (Dinklage/PC Dinklage/GER) auf Dancers Diamond 6.90

2. Franziska Mählmeier (Steinfeld/RFV Holdorf e.V./GER) auf Soleil 6.60

3. Sabrina Zerhusen (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Madera 6.40

4. Luca-Anna Fangmann (Handorf-Langenberg/RSC Handorf-Langenberg e.V./GER) auf Final Destiny 6.20

5. Lisa Wallbaum (Diepholz/RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e./GER) auf Zarchipel 6.00

 

9 Springreiter WB

               

1. Emily Thümmel (Diepholz/RV Diepholz e.V./GER) auf Magic Moment´s 8.40

2. Sophia Arns-Krogmann (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Zappi 7.70

3. Pia-Marie Heiler (Lohne/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Speedy 7.60

4. Elisa Stuckenberg (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Curry - RV 7.30

5. Luisa Hausfeld (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Lisa 7.20

6. Pia Bohne (/RSC Handorf-Langenberg e.V./GER) auf Anima S 7.00

7. Pia Hofmann (Steinfeld/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Felix 6.90

8. Emma Broermann (/RUFV Rieste-Alfsee e.V./GER) auf Bert 6.70

9. Marlene Rottinghaus (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Dancing queen 6.60

10. Emma Heitmann (Dinklage/RuFC Dinklage e.V./GER) auf Schoko 6.40

10. Lea Brandenstein (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Effi O 6.40

 

10 Stilspringwettbewerb Kl.E

                Preis der Firma Hellebusch Elektrotechnik Steinfeld

               

1. Saskia Feldkamp (Damme/RSC Handorf-Langenberg e.V./GER) auf Tasis 7.70

2. Maleen Arns-Krogmann (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Vincenz 7.60

3. Jaqueline Hillmann (Damme/RFV Holdorf e.V./GER) auf Lorimor´s boy 7.50

4. Melanie Loeffelbein (Vechta/RUFV Lohne e.V./GER) auf Avis 7.40

5. Antonia Biestmann (Holdorf/RFV Holdorf e.V./GER) auf Momo 7.30

6. Svea-Sigyn Heiler (Lohne/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Gambella 7.20

6. Hanna Fischer (Steinfeld/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Maybe 7.20

8. Greta Hartz (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf De Busies Edison 6.90

9. Emma Schürmann (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Carl 6.80

10. Kristin Helms (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Kylie 6.60

11. Hanna Holzenkamp (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Nemo 6.30

11. Lea Thomann (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Lino 6.30

13. Sandra Kuntschke (Damme/RFV Holdorf e.V./GER) auf Ruby 5.90

14. Louise Wördemann (Lohne/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Gumpy girl 5.50

15. Susanne Krusche (Damme/RFV Holdorf e.V./GER) auf Melody 5.00

16. Fiona Hartke (Mühlen/RFV Aschen von 1924 e.V./GER) auf Chiara 4.70

17. Jette-Luise Gerdesmeyer (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Paradiso 4.40

 

11 Springwettbewerb Kl. E

                Preis des Zahnarzt Bernard von Lehmden Steinfeld

               

1. Antonia Biestmann (Holdorf/RFV Holdorf e.V./GER) auf Momo 0.00 / 48.02

2. Jaqueline Hillmann (Damme/RFV Holdorf e.V./GER) auf Lorimor´s boy 0.00 / 48.69

3. Maleen Arns-Krogmann (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Vincenz 0.00 / 48.99

4. Hanna Fischer (Steinfeld/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Maybe 0.00 / 54.78

5. Hanna Holzenkamp (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Nemo 0.00 / 55.01

6. Jette-Luise Gerdesmeyer (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Paradiso 4.00 / 46.87

7. Jule Torbecke (Holdorf/RSC Handorf-Langenberg e.V./GER) auf Dario 4.00 / 49.42

8. Saskia Feldkamp (Damme/RSC Handorf-Langenberg e.V./GER) auf Tasis 4.00 / 50.73

9. Sandra Kuntschke (Damme/RFV Holdorf e.V./GER) auf Ruby 4.00 / 53.82

10. Timo Grötschel (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Courville 4.00 / 54.18

11. Kristin Helms (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Kylie 4.00 / 54.39

12. Svea-Sigyn Heiler (Lohne/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Gambella 4.00 / 63.80

13. Fiona Hartke (Mühlen/RFV Aschen von 1924 e.V./GER) auf Chiara 4.00 / 64.88

14. Louise Wördemann (Lohne/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Gumpy girl 8.00 / 62.35

15. Greta Hartz (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf De Busies Edison 12.00 / 77.82

 

12 Stilspringwettbewerb Kl. A

                Preis der Firma Dersa IT

               

1. Emma Lahrmann (Mühlen/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Maybe 7.60

2. Antonia Biestmann (Holdorf/RFV Holdorf e.V./GER) auf Momo 7.40

3. Emma Schürmann (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Carl 7.20

4. Lisa Wallbaum (Diepholz/RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e./GER) auf Zarchipel 6.90

5. Carlotta Theiling (Vechta/RUFV Lohne e.V./GER) auf Que Cera 6.80

6. Nadja Leymann (Diepholz/RV Diepholz e.V./GER) auf Van Valo 6.70

7. Kerstin Kruse (/RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e./GER) auf Corafina 6.60

8. Isabel Hustermeier (Dinklage/PC Dinklage/GER) auf Coco Chanell 12 6.50

9. Lina Torbecke (Holdorf/RSC Handorf-Langenberg e.V./GER) auf Flying Star S 6.30

10. Pia Bohmann (Mühlen/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Sir Esprit 6.00

10. Julia Kröger (Lohne/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf kind of black Magic 6.00

12. Hanna Rießelmann (Lohne/PC Dinklage/GER) auf Charlotte K2 4.50

13. Emma Lahrmann (Mühlen/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Walk of Fame 3.50

 

13 Springwettbewerb Kl.A*

                Preis der Firma Busse Lohne

 

1. Lisa Hollweg (Diepholz/RV Diepholz e.V./GER) auf Amigo 0.00 / 48.02

2. Lisa Wallbaum (Diepholz/RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e./GER) auf Zarchipel 0.00 / 49.38

3. Verena Holzum (Steinfeld/RFV Holdorf e.V./GER) auf Lambada-G 0.00 / 51.19

4. Isabel Hustermeier (Dinklage/PC Dinklage/GER) auf Coco Chanell 12 0.00 / 51.91

5. Verena Holzum (Steinfeld/RFV Holdorf e.V./GER) auf Nanouk 12 0.00 / 53.29

6. Kerstin Kruse (/RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e./GER) auf Corafina 0.00 / 57.54

7. Pia Bohmann (Mühlen/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Sir Esprit 0.00 / 57.95

8. Carlotta Theiling (Vechta/RUFV Lohne e.V./GER) auf Que Cera 4.00 / 52.85

9. Andre Rademacher (/RUFV Lastrup e.V./GER) auf Chantal 4.00 / 61.89

10. Timo Grötschel (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Courville 12.00 / 52.78

11. Niklas Decker (Damme/RFV Holdorf e.V./GER) auf Delight 48 12.00 / 77.29

12. Nadja Leymann (Diepholz/RV Diepholz e.V./GER) auf Van Valo 12.50 / 81.76

 

14 Springwettbewerb Kl.A**

                Preis der Firma Metro Oldenburg

               

1. Lisa Hollweg (Diepholz/RV Diepholz e.V./GER) auf Amigo 0.00 / 55.38

2. Anna Renzing (Twistringen/RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e./GER) auf Cezarro 0.00 / 59.90

3. Sabrina Zerhusen (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Spiderman 4.00 / 49.47

4. Lisa Wallbaum (Diepholz/RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e./GER) auf Clever Investment 8.00 / 68.63

 

15 Springprüfung Kl.L

                Preis der Firma Schockemöhle Sports GmbH Mühlen

               

1. Christian Holzum (Steinfeld/RFV Holdorf e.V./GER) auf Lambada-G 0.00 / 57.17

2. Christian Holzum (Steinfeld/RFV Holdorf e.V./GER) auf Nanouk 12 0.00 / 60.92

3. Jana Bergs (/RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V./GER) auf Oscar Z 0.00 / 66.28

4. Anna Renzing (Twistringen/RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e./GER) auf Cezarro 0.00 / 69.59

5. Lisa Hollweg (Diepholz/RV Diepholz e.V./GER) auf Amigo 0.00 / 74.74

6. Andre Rademacher (/RUFV Lastrup e.V./GER) auf Cleo 4.00 / 63.89

7. Sabrina Zerhusen (Lohne/RUFV Lohne e.V./GER) auf Spiderman 12.00 / 63.02

 

17 Einfacher Reiterwettbewerb mit Galopp - nur Schulreiter –

1.Abteilung

               

1. Sophie Gottke-Haskamp (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Curry - RV 7.20

2. Jana Müller (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Dante - RV 7.00

3. Rabea Bohmann (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Pluto - RV 6.70

4. Kaya Hibbeler (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Diego - RV 6.40

4. Katharina Pille (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Lady - RV 6.40

 

2. Abteilung

 

1. Maja Kreinest (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Curry - RV 7.00

2. Franziska Meyer (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Lady - RV 6.80

3. Mia Zerhusen (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Dante - RV 6.70

4. Elisa Schockemöhle (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Pluto - RV 6.40

4. Pauline Macke (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Diego - RV 6.40

 

3. Abteilung

 

1. Sophia Peckskamp (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Dante - RV 7.40

2. Tabea Zerhusen (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Pluto - RV 7.00

3. Leo Schockemöhle (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Diego - RV 6.50

4. Leonie Möhlmann (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Johnny - RV 6.40

5. Maren Müller (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Lady - RV 6.30

 

4. Abteilung

 

1. Madleen Von Lehmden (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Dante - RV 7.30

2. Lea Tanklage (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Johnny - RV 7.10

3. Mia Schomaker (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Pluto - RV 6.80

4. Finja Bohmann (/RUFV Steinfeld-Mühlen e.V./GER) auf Rambo - RV 6.40